信息管理 | 设为首页 | 收藏本站 |
您现在的位置:潜江教育信息网>> 公众参与>> 咨讯投诉>>正文内容
留言回复
来信情况
信件标题 询问工资
来信人 来信日期 2016年11月08日 信件编号 3767
信件内容

麻烦问一下16年招的老师工资第一个月发了之后,后面的还正常发吗?或者是再等一年


办理情况
已办理

回复内容

您好,2016年招聘教师编制及财政工资关系正在办理当中,待手续办理好后会如期发放。具体请您咨询我局人事科,电话:0728-6230465。

感谢您的关注!

 

办理单位 教育局 办理结束时间 2016年11月14日
  • 设为首页 |加入收藏 | 新闻投稿 | 管理登录 |
  • CopyRight @ 2008-2015 版权所有© www.qjjy.gov.cn All Right Reserved.
  • 主办单位:潜江市教育局 承办单位:潜江市电化教育馆 地址:潜阳东路3号 联系电话:0728-6243474
  • ICP:鄂ICP备09021325号
  •