| 设为首页 | 收藏本站 | 旧版回顾 | 信息管理

栏目导航

[err:标签'子栏目导航'查询数据库时出现异常。有关错误的完整说明,请到后台日志管理中查看“异常记录”]

您现在的位置:潜江教育信息网>> 公众参与>> 领导信箱>>正文内容
来信情况
信件标题 曹禺中学利用晚自习前的晚饭时间,不让九年级学生回家吃完饭,强制九年级学生在校订购晚餐!!!
来信人 郭贸圣 来信日期 2016年02月24日 信件编号 1320
信件内容

办理情况
已办理

回复内容

您好,您所举报的事项我局已责令曹禺中学进行整改,感谢您对教育的关注与支持!

办理单位 学校 办理结束时间 2016年03月09日